HD-CVI ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ

HD-CVI видеорегистратор на страже вашей безопастности

HD-CVI представляет собой специализированное оборудование, способное обрабатывать видеопоток данных высокого разрешения и четкости. Данный тип видеорегистратора работает с аналоговой модуляцией сигнала, чаще всего в нем есть встроенный фирменный чипсет соответствующего производителя. Оборудование данного типа изготавливается на высокотехнологичных производственных предприятиях, поэтому пользователь всегда может быть уверен в высоком качестве и надёжности видеорегистраторов HD-CVI.

Особенности видеорегистраторов HD-CVI

Видеорегистратор для HD-CVI камер построен на базе мощного процессора, проводящего обработку сразу нескольких потоков аналогового видеосигнала. Он может собрать все полученные фрагменты в единое изображение. Но главным элементом в конструкции видеорегистратора смело можно назвать не процессор, а чипсет, который дает возможность передавать видеоизображение высокой четкости по одной единственной жиле коаксиального кабеля. Именно из-за наличия мощного чипсета, совмещающего в себе как аппаратную часть обработки так и удаление шумов, вы получите возможность принимать сигналы от камер видеонаблюдения в разрешении от 720р до 1080р. При этом расстояние от источника сигнала до регистратора может составлять до 650 метров. Даже на таких протяженных участках вам не придется использовать дополнительные приемники-передатчики. Отметим, что такие усиливающие элементы стоят довольно дорого, что приводит к увеличению общей стоимости проекта видеонаблюдения для конкретного помещения или территории, при этом далеко не все они позволяют работать с такими потоками данных.

Назовем ключевые преимущества, которыми по мнению. экспертов обладает видеорегистратор HD-CVI:

● передача потока видеоданных без задержек

● максимальное разрешение FullHD(1080p)

● возможность управления SpeedDome/PTZ

● передача и последующая обработка тревожных сигналов

● запись, просмотр и управление можно осуществлять одновременно.

Все функции, описанные выше, доступны при использовании всего лишь одного коаксиального кабеля при протяженности линии до 650 метров. В большинстве современных устройств есть возможность отправлять информацию в облако, вэб интерфейс, при этом можно организовать доступ к устройству из любой точки мира при назначении статического IP адреса и соответствующей настройке видеорегистратора.

Видеорегистратор HD-CVI камер прост и понятен в управлении, для работы с ним не нужно получать специальные знания и проходить предварительную подготовку.

Естественно, существуют и некоторые ограничения, которые накладывает используемая технология. Так как один кабель может одновременно передавать несколько сигналов различных типов, то он обязательно должен быть медным и очень качественным. При покупке обязательно поинтересуйтесь у продавца информацией о производителе и технических характеристиках проводников.

Купить HD-CVI видеорегистратор в Киеве вы можете с нашей помощью в любое удобное для вас время. На сайте всегда представлен широкий ассортимент соответствующих устройств, надежную и бесперебойную работу каждой из предложенных моделей мы гарантируем.

Не стоит забывать, что одно из серьезных преимуществ HD-CVI видеорегистратора – цена. Любая система видеонаблюдения в итоге стоит довольно дорого, при использовании HD-CVI оборудования вы сможете снизить затраты как на камерах, так и на регистраторе, при этом качество передаваемого изображения устроит даже самых требовательных пользователей. При желании можно будет не только просматривать картинку, но и обрабатывать ее с использованием современных программных комплексов.

Интернет-магазин «Безопасность дома»
Logo