АНАЛОГОВЫЕ SPEED DOME

Аналоговая SpeedDome

Аналоговые SpeedDome видеокамеры обладают рядом уникальных характеристик, просты в использовании и удобны в обслуживании. Камеры такого типа широко используются как в простых, так и в достаточно сложных и масштабных системах видеонаблюдения. Простота настройки и обслуживания дает доступ к большому количеству дополнительных возможностей:

• простое и удобное цифровое меню настроек, отображаемое на специальном дисплее

• режим автоматического отслеживания и патрулирования

• задание трассы наблюдения и тому подобное.

Купить SpeedDome видеокамеру вы сможете в нашем интернет-магазине. Управляемые камеры контролируются как дистанционными пультами, так и с использованием DVR регистратора, компьютерной системы или подключения через сеть Интернет.

Охранные SpeedDome камеры обладают одним, зато существенным преимуществом: при помощи такого устройства видеонаблюдения вы сможете легко приблизить или отдалить изображение, повернуть картинку на определенный угол. Как следствие, контролируемая площадь увеличивается в десятки раз. То есть вы можете поставить меньшее количество именно SpeedDome камер, чтобы просматривать объекты с большой площадью, например, складские ангары, парковки, цеха производственных объектов и так далее.

Самые современные роботизированные SpeedDome камеры видеонаблюдения работают очень надежно. Вы можете не беспокоиться не за надежность и долговечность подвижных частей, не за качество съемки и передачи данных.

Разновидности SpeedDome камер

Цена SpeedDome зависит как от производителя устройства, так и от его возможностей. В современных системах видеонаблюдения и охраны используются два типа камер SpeedDome:

• черно-белые или монохромные

• цветные.

Качество изображения, получаемого от камеры, зависит от ее параметров. Чем современнее и дороже устройство, тем более высокое качество картинки вы получаете. Все без исключения камеры передают изображение высокой четкости. При использовании цветных камеры вы получите наиболее достоверную картинку. Если вам нужно отслеживать только движение или факт прихода-ухода человека из помещения, то вполне достаточно недорогих черно-белых устройств.

Аналоговые SpeedDome в Киеве покупают часто. Поворотная камера, передающая изображение в цвете, при плохой освещенности переходит в ночной режим. При этом передаваемая картинка становиться более чувствительной. При черно-белом оборудовании чувствительность не падает даже при низкой освещенности.

Эффективность работы видеонаблюдения зависит от того, насколько быстро вы получите актуальное изображение. При использовании SpeedDome камер с большим разрешением, транслирующих цветное изображение, вам понадобится высокоскоростной интернет. Если установить монохромные SpeedDome камеры, то вполне достаточно будет средней скорости передачи данных.

Цены на аналоговые SpeedDome камеры варьируются достаточно широком диапазоне, при выборе старайтесь максимально соотнести их технические характеристики и ваши потребности.

Особенности приобретения аналоговых SpeedDome камер

Как известно, затраты на системы видеонаблюдения могут быть сравнительно небольшими лишь в том случае, если вы покупаете мало устройств с весьма скромным функционалом. За современные камеры, передающие цветное изображение с высоким разрешением, нужно заплатить существенную сумму денег. Но при этом не стоит использовать оборудование от малоизвестных производителей. Во-первых, у вас не будет гарантийных обязательств от продавца/производителя, то есть при поломке камеру скорее всего придется просто выбросить. Во-вторых, нет уверенности в надежности и долговечности оборудования. А так как видеонаблюдение используется чаще всего для обеспечения безопасности и сохранности товарно-материальных ценностей, то эти параметры для вас крайне важны.

Поэтому мы рекомендуем покупать у нас только проверенное оборудование, работоспособность и надежность которого мы гарантируем.

Интернет-магазин «Безопасность дома»
Logo